Jean-Jacques WALTZ dit HANSI (Colmar 1873-1951) Colmar : vue des remparts Est Aquarelle sur traits de crayon noir 39 x 49 cm Signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche « Colmar, juin 1919 » Petites taches
Colmar : vue des remparts Est Aquarelle sur traits de crayon noir 39 x 49 cm Signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche « Colmar, juin 1919 » Petites taches