Jean-Jacques DE BOISSIEU (1736 - 1810) Feuille d'étude 7 têtes Boissieu Perez 94 Epreuve sur Chine appliqué sur vélin, d'un tirage de l'état définitif La feuille : 28 x 21 cm Quelques piqûres ou rousseurs