Jean-Jacques CECCARELLI Ensemble de deux livres d’artiste Jean-Jacques Ceccarelli / Gérard Arseguel, 1992, « Une Katabase », composé de six lithographies, ex. Hors Commerce, signé des deux auteurs. Et, Jean-Jacques Ceccarelli / Lapeyrère, «1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 jeux», composé de huit sérigraphies, 2000, ex. 7/35, signé des deux auteurs.