Vue de l´atelier JEAN HIPPOLYTE MARCHAND (París, 1883-1940) Vendido / Sold
Exposiciones: 1968. Maxwell Galleries, San Francisco, EEUU (etiqueta al dorso) 1974. Saskia (Madrid), lote 40.
Óleo sobre lienzo firmado.
Medidas: 65 x 54 cm
Óleo sobre lienzo firmado.
Medidas: 65 x 54 cm