JEAN HIPPOLYTE MARCHAND (1883-1940) Femme cubiste, vers 1910 Huile sur carton entoilé Signé des initiales 'J.M.' en bas à droite 34,9 x 20 cm Oil on canvas board Signed lower right 13.7 x 7.8 in.