JEAN HELLEU (1894-1985) Honfleur, La plage Aquarelle Signé en bas à droite 22 x 33 cm Watercolor Signed lower right 8.6 x 12.9 in. Provenance : Vente Jean Helleu Paris 1969, Me Claude Robert N°25, cachet au dos