JEAN HELLEU (1894-1985) Goélette à Saint-Malo Aquarelle Signé en bas à gauche 22 x 35 cm Watercolor Signed lower left 8.6 x 13.7 in. Provenance : Vente Jean Helleu Paris 1969, Me Claude Robert N°5 bis, cachet au dos