in Farbe: a) Junge Dame mit Pelzhut b) Dame mit Hut jeweils signiert: Hellau, Trockenstempel: HRN - Cercle Librairie estampes (ab 1847) bzw. Bischoff & Höfle München, copyright 1907, ca. 57 x 30 cm, Blattgröße ca. 72,5 x 55 cm, beschädigter Randteil liegt bei, gebraucht, ungerahmt