Jean HELION (Couterne 1904 - 1987) Fille temple Crayon et aquarelle sur papier 29,5 x 24,5 cm Annoté en haut bà droite 8F 3 tons de chair rouge Signé et daté en bas à droite Hélion 47 Titré au dos Fille temple Un certificat de Madame Hélion sera délivré à la demande de l'acquéreur