Jean (Hans) Arp (1886-1966)
Sans titre
Jean (Hans) Arp (1886-1966) Sans titre signé 'ARP' (au revers) relief peint et huile sur carton dans le cadre de l'artiste 27.2 x 35.5 cm. Exécuté en 1926 signed 'ARP' (on the reverse) painted relief and oil on board in the artist's frame 10 7/8 x 14 in. Executed in 1926
Jean (Hans) Arp (1886-1966)
Sans titre