Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962) PORTRAIT DE LA PRINCESSE RUSPOLI, 1919 Huile sur toile signée et datée à droite vers le bas "Jean Gabriel Domergue 1919" Hauteur : 61 Largeur : 50 cm Commentaire : Cette oeuvre est referencée dans les archives de Monsieur Noé Willer Un certificat de Monsieur Noé Willer pourra être délivré sur demande de l'acquéreur "PORTRAIT DE LA PRINCESSE RUSPOLI"; OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT