Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962) ORGUEIL Huile sur panneau d'Isorel signé en bas à droite "Jean Gabriel Domergue", titré au dos Hauteur : 46 Largeur : 38 cm