JEAN-GABRIEL DOMERGUE (BORDEAUX 1889 - 1962 PARIS)
Portrait de Willie
JEAN-GABRIEL DOMERGUE (BORDEAUX 1889 - 1962 PARIS) Portrait de Willie signé 'Jean Gabriel Domergue' (en bas à droite) Huile sur panneau 33 x 24 cm. (13 x 9½ in.)
Portrait de Willie