Auktionsarchiv: Los-Nr. 107

JEAN-GABRIEL DOMERGUE...

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.612 $ - 2.150 $
Zuschlagspreis:
5.250 €
ca. 5.644 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 107

JEAN-GABRIEL DOMERGUE...

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.612 $ - 2.150 $
Zuschlagspreis:
5.250 €
ca. 5.644 $

JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Scotch (Femme accoudée en robe à pois) Huile sur isorel Signé ‘Jean Gabriel Domergue’ en bas à gauche Titré et numéroté ‘170 Scotch’ au verso 33 x 24 cm Oil on masonite Signed lower left Titled and numbered on reverse 12.9 x 9.44 in. Provenance : Galerie de Souzy, Paris (tampon de galerie, au revers)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 107
19.03.2023
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 107
19.03.2023
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762