JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Femme nue à mi-corps aux boucles d'oreilles blanches Huile sur isorel Signé 'Jean Gabriel Domergue' en bas à gauche 41 x 33 cm Oil on masonite Signed lower left 16.1 x 12.9 in.