JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Au bord de l’eau Huile sur panneau Signé en bas à droite 54 x 65 cm Oil on panel Signed lower right 21.2 x 25.5 in. Provenance : Galerie Rouge et Noir, Juan-les-Pins Une photocopie du certificat de Madame Domergue sera remise à l’acquéreur