JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Portrait de Mirrha, ruban autour du cou Huile sur isorel Signé ‘Jean Gabriel Domergue’ en bas à gauche Titré et numéroté ‘Mirrha 471’ au verso 24 x 19 cm Oil on masonite Signed lower left Titled and numbered on reverse 9.4 x 7.4 in.