(Bordeaux 1889-1962 Paris) zugeschrieben/attributed Blonde Schönheit, signiert: Boxia (wohl Pseudonym), Öl auf Leinwand, ca. 65 x 54 cm, Keilrahmen erneuert, gerahmt (SLS) Ruf 1.500