Jean-Gabriel DOMERGUE 1889 - 1962 Le pont d'Alcantara à Tolède - 1925 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite "jean/gabriel/domergue/25" Hauteur : 53 Largeur : 65 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Noé Willer. Oil on canvas; signed and dated lower right