Jean-Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962) Jeune fille à l'ombrelle - 1922 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Jean Gabriel Domergue 22" 65 x 54 cm Commentaire : Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre qui prend place dans les archives de l’artiste.