Auktionsarchiv: Los-Nr. 218

DESSINS MODERNES
03.06.2020
Schätzpreis
500 € - 800 €
ca. 560 $ - 896 $
Zuschlagspreis:
1.920 €
ca. 2.151 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 218

DESSINS MODERNES
03.06.2020
Schätzpreis
500 € - 800 €
ca. 560 $ - 896 $
Zuschlagspreis:
1.920 €
ca. 2.151 $

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Élégante, 1930 Aquarelle, fusain et rehauts de gouache. Signée et datée en bas à droite. (Rousseurs). 46 x 31 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 218
03.06.2020
La Maison de Vente Ader
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 218
03.06.2020
La Maison de Vente Ader