Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)
Femme aux cheveux roux
Jean-Gabriel Domergue (1889-1962) Femme aux cheveux roux signé 'Jean Gabriel Domergue' (en bas à gauche) huile sur carton 26.3 x 22 cm. (10 3/8 x 8¾ in.)
Femme aux cheveux roux