Sujets divers. 1903-1912. Eau-forte et pointe sèche. Formats divers. Delteil 3, 8, 48, 49, 55, 56, 58, 62, 68, 70, 71, 72, 104, 110, 122, 126, 128. Très belles épreuves sur différents papiers, certaines en épreuves d’état, justifiées et signées au crayon. Quelques rares rousseurs claires et menues salissures. Toutes marges. Ens. 17 p.