Neige en Bretagne, vers 1920. Dessin à laquarelle et à la mine de plomb sur vélin fort. Titré et signé à la mine de plomb. (Infimes rousseurs claires).. 31,5 x 42 cm. Provenance: Galerie Marcel Guiot, Paris.