JEAN-FREDERIC SCHNYDER (NÉ EN 1945)
Notre dame des pauvres
JEAN-FREDERIC SCHNYDER (NÉ EN 1945) Notre dame des pauvres signé des initiales 'JF' (sur le bord) huile sur toile 21 x 30 cm. (8 1/3 x 11 7/8 in.) Peint en 1989.
Notre dame des pauvres