Jean François Xavier ROFFIAEN (1820-1898) Vue de la Vallée de Lauterbrunnen Huile sur panneau Signé en bas à gauche: "F. Roffiaen" Porte au dos du panneau une ancienne étiquette manuscrite décrivant le lieu de manière détaillée 24 x 31,5 cm