JEAN FRANCOIS RAFFAELLI (PARIS, 1850-1924)
Beaulieu-sur-Mer
JEAN FRANCOIS RAFFAELLI (PARIS, 1850-1924) Beaulieu-sur-Mer signé 'J. F. Raffaëlli' (en bas à droite) huile sur carton épais 64,5 x 86,5 cm. (25 3/8 x 34 in.)
Beaulieu-sur-Mer