Jean-François-JANINET (1752 - 1814) Villa qui momen Madama / Temporis injuria pene diruta (Villa Madame). 1778 Rare eau-forte et aquatinte imprimée en couleurs, d'après Hubert ROBERT À vue : 38,5 x 48 cm. Importante mouillure et abondantes rousseurs. Expert : Alain CANO 04 78 37 86 19