Auktionspreisarchiv

Auktion: VENTE BIENNALE MOBILIERS ET OBJETS D'ARTS CLASSIQUES
wurde versteigert am: 18. September 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jean FOUS (Paris 1901 – l’Union 1971) Place

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 700 €
ca. 583 $ - 817 $
Zuschlagspreis:  1.040 €
ca. 1.214 $
Los-Nr. 64, Aufrufe: 43

Jean FOUS (Paris 1901 – l’Union 1971) Place de village Sur sa toile d’origine 56,5 x 46 cm Signé en bas à droite Jean Fous Accidents

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: VENTE BIENNALE MOBILIERS ET OBJETS D'ARTS CLASSIQUES
Auktionsdatum: 18.09.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 5-6