Jean FOUS (Paris 1901-L'union 1971)

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 700 €
ca. 611 $ - 856 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 197, Aufrufe: 3

Le peintre sur la place de l'église Huile sur isorel 91,5 x 58 cm Signé et daté en bas à gauche Jean Fous 61 91x58 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: POSTURES DE FEMMES & Petites œuvres de grands maîtres TABLEAUX ET SCULPTURES MODERNES [paris, Les Salons du Trocadéro]
Auktionsdatum: 03.06.2021
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Les Salons du Trocadéro - 5, avenue d'Eylau, 75116 Paris