Auktionspreisarchiv

Auktion: MON CHEZ MOI XXème
wurde versteigert am: 5. Mai 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jean FOUS (Paris 1901 - L'Union 1971)

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 167 $ - 222 $
Zuschlagspreis:  320 €
ca. 356 $
Los-Nr. 244, Aufrufe: 10

Oloron , animation de rue Huile sur toile d'origine 46x38 cm Signé en bas à gauche Jean Fous Annoté au dos Oloron Jean Fous 51

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: MON CHEZ MOI XXème
Auktionsdatum: 05.05.2015
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944