Auktionspreisarchiv

Auktion: 212. DAWO-Auktion
wurde versteigert am: 29. Juni 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jean Fous (Paris 1901-1970 L´Union)

Archiv
Aufrufpreis: 160 €
ca. 179 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 171, Aufrufe: 11

La noce, fröhlicher Zug des Brautpaares und der Hochzeitgesellschaft durch eine Stadt, Öl/Lwd., ca. 50 x 65 cm, links unten signiert, auf Rückseite betit. und Signatur, im profilierten Holzrahmen, Gesamtgröße: ca. 63 x 78 cm Französischer naiver Maler

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DAWO Auktionen
Titel: 212. DAWO-Auktion
Auktionsdatum: 29.06.2016
Adresse: DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
[email protected] · +49 681 812321 · +49 681 815975