Auktionspreisarchiv

Auktion: https://www.crait-muller.com/catalogue/99876
wurde versteigert am: 12. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 100 €
ca. 56 $ - 112 $
Zuschlagspreis:  50 €
ca. 56 $
Los-Nr. 106, Aufrufe: 18

Jean FOUS (1901-1971) Trois compositions : - L'église Saint Germain des Prés à Paris, huile sur carton, signé en bas à gauche, 27 x 22 cm - Rue Norvins à Montmarte, Huile sur bois signé en bas à gauche et titré au dos, 20 x 14 cm - Place de village animée au moulin, huile sur carton, signé en bas au milieu, 22 x 27 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Crait + Müller
Titel: https://www.crait-muller.com/catalogue/99876
Auktionsdatum: 12.07.2019
Adresse: Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]