Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE [vente à huis-clos live]
wurde versteigert am: 31. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jean Ferdinand CHAIGNEAU (Bordeaux 1830-Barbizon 1906)

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.366 $ - 3.549 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 39, Aufrufe: 3

Dans la plaine de Barbizon Huile sur panneau une planche non parqueté 45 x 55 cm Signé en bas à gauche Fd Chaigneau

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: ART MODERNE [vente à huis-clos live]
Auktionsdatum: 31.03.2021
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Les Salon du Trocadéro - 5, avenue d'Eylau, 75116 Paris