Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Paysage au crépuscule Huile sur carton fort Au dos : une étiquette indiquant "Oeuvres de Ferdinand Chaigneau provenant directement de la famille" 16,5 x 22 cm Provenance : Vente Fontainebleau 25/01/86, n°112 Oil on cardboard, 6 1/2 x 8 11/16 in