Jean FAUTRIER (1898- 1964) - Sweet-Baby - Eau forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Auvergne - Signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée 49/50 - 38,5 x 56 cm - Mason : 236,II - Engelberts : 1949/1