JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Sweet Baby
JEAN FAUTRIER (1898-1964) Sweet Baby signé de l'initiale et daté 'f 56' (en bas à droite) huile sur papier marouflé sur toile 27 x 22 cm. (10 5/8 x 8 5/8 in.) Peint en 1956.
JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Sweet Baby