Jean-Émile LABOUREUR Le Chasseur. 1924. Burin et aquatinte. S. Laboureur 291. Très belle et très fraîche épreuve sur vergé ancien azuré, signée et numérotée. Toutes marges. Tirage total : 76 épreuves.