Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943) : Baigneuse, 1902. Bois en couleurs, imprimé en bleu. Très belle et rare épreuve, sur vélin chamois, signée et numérotée 11. Rare : tirage total à 16 épreuves. L. 614. 200 x 149 mm. Toutes marges