Auktionsarchiv: Los-Nr. 81

JEAN-ÉMILE LABOUREUR (1877-1943)

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 548 $ - 685 $
Zuschlagspreis:
1.250 €
ca. 1.713 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 81

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 548 $ - 685 $
Zuschlagspreis:
1.250 €
ca. 1.713 $

La Chambre au secrétaire. Vers 1898. Huile sur toile. 570 x 730. S. L. 7. Usures sur les bords. Trous au-dessus de la porte et en pied.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 81
12.10.2011
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 81
12.10.2011
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720