Jean-E. PUIFORCAT Service Art Nouveau en argent comprenant un plateau, une cafetière, une théière, un sucrier, un pot à lait et une pince à sucre, à décor en relief de feuilles et de fleurs d'iris Poinçon d'orfèvre sous chaque élément Plateau : 61 x 39 cm Cafetière H : 28 cm Théière H : 20 cm Pot à lait : H : 11 cm Sucrier : H : 13 cm Pince à sucre L : 19,5 cm (Un enfoncement à la théière)