Jean DUFY (Le Havre 1888 Boussay 1964) Devant le château Gouache, signée et datée en bas à gauche 1957 Jean Dufy 13 x 19,5 cm Nous remercions Monsieur Jacques Bailly de nous avoir confirmé l’authenticité de cette uvre.