Jean DUFY (Havre 1888 - Boussay 1964) L'avant port du Havre Aquarelle 37 x 53 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Jean Dufy 24 (Mouillures et pliures) Provenance : Offert à Pierre Hodé Resté dans la famille depuis Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur.