* Jean DUFY (Havre 1888- Boussay 1964) Au dessus de la Barriere Aquarelle sur papier marouflé sur toile 34 x 50 cm Signé et dédicacé en bas à droite Provenance : Collection privée, Floride Monsieur Jacques Bailly nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre, qui sera reproduite au supplément du catalogue raisonné actuellement en préparation. Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur. Ce lot est présenté en importation temporaire