Jean DUFY 1888 - 1964 Paysage Aquarelle sur papier Signée en bas à droite "Jean Dufy" Hauteur : 47,30 Largeur : 60,20 cm Provenance : Vente Versailles, Me Martin, 21 octobre 1979, lot 5 Collection particulière, France Commentaire : Watercolor on paper ; signed lower right