Jean DUFY 1888 - 1964 Nature morte au bouquet de fleurs - Circa 1932-1934 Nature morte aux fruits, fleurs et pain - Circa 1932-1934 Gouache et aquarelle sur papier Signé en bas à droite "Jean Dufy" Hauteur : 47,50 Largeur : 59,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur. Gouache and watercolor on paper; signed lower right