Jean DUFY (1888-1964) Fleurs, 1926 Aquarelle et gouache. Signée et datée en bas à droite. 55 x 43,5 cm Un certificat de Monsieur Jacques Bailly en date du 21 février 2020, sera remis à l'acquéreur.