JEAN DUFY (1888-1964) Bouquet de rose dans un vase, 21 mai 1925 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Watercolor on paper. Signed and dated lower right. H_48 cm L_39 cm Provenance: collection privée