Jean Dubuffet (1985-1901) Plaignante signé et daté 'J. Dubuffet 58' (en bas à droite) collage de lithographies sur papier 31 x 23 cm. Réalisé en 1958. signed and dated 'J. Dubuffet 58' (lower right) lithographs collage on paper 12 ¼ x 9 in. Executed in 1958.