Jean Dubuffet (1901-1985) Personnage et paysage signé et daté 'JD 62' (en bas à gauche) gouache sur papier marouflé sur toile 48 x 41 cm. Executé en 1962 signed and dated 'JD 62' (lower left) gouache on paper laid down on canvas 18 7/8 x 16 1/8 in. Executed in 1962